Полезная информация

Туликиви – бренд №1 в теплоаккумулирующих печах-каминах. Это подтвердят более 300 000 владельцев, дома которых обогреваются печами Туликиви. Туликиви – это неизменное качество, экологичность и уникальные свойства натурального камня. Туликиви – опытный финский инноватор, который всегда смотрит в будущее.

ylakuva Meista

Tulikivi – самая крупная в Финляндии компания по обработке камня и крупнейший в мире производитель теплоаккумулирующих каминов. Ассортимент печей-каминов состоит из шести коллекций, включающих более 1 000 различных моделей. Кроме этого, Tulikivi выпускает самые современные дизайнерские каменки для дровяных бань и электрических саун. Роскошная плитка и мозаика из талькомагнезита дополняет ассортимент Tulikivi.

Основным принципом нашей деятельности является экологичность и эффективность. Камень – это уникальный природный материал, а использование современного камина Туликиви позволяет снизить потребление энергии и количество вредных выбросов. Дровяное отопление - возобновляемый источник энергии, независимый от других. Мы первыми на рынке каминов рассчитали углеродный след наших каминов: воздействие производства и доставки камина до клиента удается нивелировать уже за 1–2 года эксплуатации. Таким образом мы помогаем решить проблемы с отоплением домов и сохранить окружающую среду.