Полезная информация

В нашем широком ассортименте теплоаккумулирующих печей-каминов сочетаются высокое качество, элегантный дизайн и дружелюбность к окружающей среде. Этими принципами мы не поступаемся. Каждое изделие Tulikivi рассчитано на долгий срок службы.

DECO KIDE 2 DARK 14 RGB 854x380px

Наш ассортимент печей-каминов состоит из более чем 1 000 моделей. Разделение на шесть самостоятельных коллекций облегчает выбор подходящей модели, что бы вы не искали: традиционную хлебопекарную печь с духовкой или компактный камин с лаконичным дизайном для энергоэффективного дома. Попробуйте функцию «онлайн конфигуратор камина» или познакомьтесь с нашими коллекциями . В вопросах монтажа мы действуем по принципу готовности «под спичку»: при необходимости, мы демонтируем старый камин и установим новый. Вам останется только уложить в топке дрова, зажечь огонь и наслаждаться красотой и комфортным теплом Туликиви.

Наши камины не только красивые, но и экономичные и безопасные. Для отопления требуется лишь небольшая закладка дров, которая чисто сгорит в запатентованной вихревой топке Tulikivi,практически не оставляя золы. Наши камины соответствуют самым жестким в мире нормам выбросов. Камин Туликиви эффективно аккумулирует тепло, медленно отдавая его в виде комфортного тепла. Температуры дымохода и поверхности камина остаются низкими, что гарантирует безопасность эксплуатации.

Все наши камины изготавливаются из первоклассных материалов. Все детали тщательно продуманы как с точки зрения красоты, так и функциональности. Топочные дверцы нашей собственной разработки отличаются высоким качеством, герметичностью и удобством в эксплуатации. За каминами легко ухаживать и чистить. При желании, цвет камина можно изменить с помощью специального покрытия Tulikivi Color, после чего еще в течение многих лет наслаждаться языками пламени и непревзойденным комфортом.