Полезная информация

Мы гарантируем высочайшее качества Вашего керамического камина. Все остальное решаете Вы. На базе шести корпусов новой коллекции можно создать более тысячи различных моделей роскошных каминов. Мы поможем собрать идеально подходящий для Вас вариант из различных компонентов и вариантов поверхности.

DECO KALLA 1800 V4 suklaanruskea mustaluukku 14 CMYK 854x380px

Керамические камины Tulikivi оборудованы новаторской технологией и прекрасно подходят для энергосберегающих домов, так как они не зависят от воздуха в помещении: воздух горения подводится в топку снаружи, а топочные дверцы герметичны. Такой камин не будет вносить сбои в систему вентиляции жилья или использовать для горения уже прогретый внутренний воздух. Разумеется, воздух горения может при необходимости поступать и из помещения, например, в объектах капитального ремонта.

Новые и выразительные керамические камины можно также подключить к системе водяного отопления Tulikivi Green W10. В этом случае тепло, вырабатываемое камином, можно использовать в водяном отоплении жилья и для нагрева бытовой воды.